Как выглядит значек видео карты и где ее искать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно в системнике посмотреть =) а можно в диспетчере устройств ---видеоадаптеры там полное название её
Гость
Естественно если HD-то это ATI RADEON.Если GF GFX то это Nvidia.
Гость
Открываете "мой компьютер", на белом фоне щёлкаете правой кнопкой мыши, в появившемся окне выбираете "свойства", закладка "оборудование", кнопка "диспетчер устройств" в списке находите "адаптер дисплея" Там всё и находится по счёт видеокарты.
Гость
значёк выглядит хреново - т. е. нет его, а где искать наверное уже написали
Гость
Вот так и выгладит.
Гость
по разному, видеокарта то какая у тебя знаеш?
Гость
Пуск-панель управления-система-диспетчер устройств-видеоадаптер. Ну или правый клик на мой компьютер - свойства - диспетчер устройств-видеоадаптер.