Как выйграть в крестики нолики вконтакте подскажите комбинации в долгу неостанусь! !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невозможно выйграть. Программа настроена сразу на твой пройгрыш.
Гость
Надо начинать первым и ходить в любой угол.. а потом в противоположный, и появится потом два шанса выиграть... а потом опять в угол. . щас нарисую. . Может не очень понятно? ? Но тут уж извини трудно обьяснить через Пейнт..)