Как выйти из школы с красным дипломом не делая домашнюю?
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще-то красный диплом получают по окончании института. Школа дает аттестат и, если повезет, медаль. Получить хороший аттестат, не делая домашнюю, можно, купив его. Объявления можно встретить в рекламе. Но не факт, что подлог не выявится.
покрась тогда красками акварельными тот диплом,, который получишь после школы, а вообще то после школы аттестат выдают
красный диплом - большое разочарование. он ничего не стоит по сути. а домашку делать нельзя по определению. есть моск - повезло тебе. если нет его, тут не поможешь ничем
Делая только контрольные
а он вам нужен этот красный диплом?!.. главное чтоб в голове знания были