Как выйти в интернет через связ теле2 через компьютер? Настройки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непонятен сам вопрос выйти как?? ? Если просто с телефона то: Канал данных: Пакетные данные Точка доступа (APN) internet.tele2.ru имя пользователя пусто пароль пусто ===================================== Если используя телефон выйти с компа то: - телефон должен поддерживать "Общий интернет" - или использование в качестве модема ну и в настройка телефон от модели зависит....
Гость
Подключаешьтелефон к компу, потом в Панели управления мастер настройки сети а дальше понятно
Гость
Позвоните оператору он пришлет настройки по sms