Как выйти в личный кабинет для смены тарифа?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходишь на официальный сайт оператора, там ищешь "личный кабинет" (или что-то в этом роде) , кликаешь, вводишь логин и пароль, который тебе дали при заключении договора. А дальше - всё просто. Если услуга смены тарифа через инет предоставляется оператором, то ищи соответствующую надпись в личном кабинете. Тариф сменится в 00 часов первого числа следующего месяца.
Гость
на сайт оператора там все дальше понятно. можно в кал центр звякнуть