Как выкачать фильм из DVD диска? см. пояснение

Как выкачать фильм из DVD диска? см. пояснениеВзял диск в прокат,несколько фильмов на нём,на одной стороне,фильмы хреновые,но 1 нормальный,как мне его выкачать оттуда?раньше была такая прога,но удалилась,кто нить знает как это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой компьютер - открыть диск (правая клавиша мыши) - Video TS - выбрать нужный фильм ( фильмы заканчиваются на 01, 02, 03 и т. д. ) - копировать - вставить в нужное для вас место
Гость
VOB файлы нужного фильма скопируй - и фсё !
Гость
FAB DVD Platinum
Гость
Скачать на винт с диска файлы с расширением VOB. Конвертировать. Удачи.
Гость
заходишь внутрь диска и смотришь все файлы vob как свой фильм увидишь копируй