Как выключить авто-разрешение монитора?

Как выключить авто-разрешение монитора?Есть моник - 24 дюйма, 1920х1080

Если в игре выставить разрешение 1920х1080, то все отлично.
Если поставить например 1600х1200, то моник при запуске игры выдает фразу РЕКОМЕНДУЕМОЕ РАЗРЕШЕНИЕ - 1920Х1080 и тупо растягивает картинку. В итоге пункты меню в настройках западают за экран и их не видно.

Как отключить эту автонастройку?

В меню моника такого пункта нету, прога к монику тоже не шла(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно отдельные мониторы (в отличие от экранов ноутбуков) не допускают работу в "неродных" режимах "пиксель в пиксель".
Гость
Ставь всегда рекомендуемое разрешение- у тебя 1920*1080 вот в панели управления и выставь это разрешение!