Как вылечется от алкогализма в русской рыбалки а то этот алкаш меня задолбал Бл....
Ответ(ы) на вопрос:
в русской рыбалке только можно научиться алкоголизму, особенно в зимней. хи-хи. есть такой анекдотец-присказка-чем отличается зимний рыбак от летнего? ответ-та же пьянь, только в валенках. чтоб вы не запаривались-сразу поясню-я поняла про что вопрос. но ХАЧУ шутить.