Как "вылечить" карту памяти MicroSd? Суть вопроса внутри.

Как "вылечить" карту памяти MicroSd? Суть вопроса внутри.Когда втавил карту MicroSD(1 GB) в мобильник (Nokia 6300), тел. ее видит, но при попытке зайти во внутрь содержимого карты,когда карта внутри, -пишет, карта не отформатированна, отформатировать?, нажимаю -ДА! он ее вроде как форматнул, но потом вновь повторяется вопрос и опять все сначала. В чем проблема, может ее как то можно реанимировать?
Спасибо за советы, заранее! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чё за бред? какой flashnul? это софт для диагностики а не "лечения", флеху выкинь и не мучайся... с 99% вероятностью могу сказать что накрылась флеш память, а тел видит только контроллер... а вообще micro sd удивительные флехи, может полежать и заработать)
Гость
Попробовать какту в другом мобильнике, если будет тоже самое менять карту. Если работает телефон в ремонт.
Гость
если есть возможность всунуть её в комп то попробуй вылечить прогой Flashnul
Гость
у меня такоеже было ...может быть у тебя накрлылись зеркальчики отвечающие за чтение карты
Гость
я думаю если у тебя есть в наличии адаптер то форматни через комп
Гость
У меня такое было! КАРТА НАКРЫЛАСЬ! ничего с ней не сделаешь!
Гость
Повреждена / недееспособная карта памяти. Уже не отремантируеш. Надо новую.