Как вылечить вирус - Trojan Winspy 440?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файл по ссылке "утилита WishMaster" НЕ КАЧАЙТЕ! там троян. 28.12.2009 14:18:05HTTP filterfilehttp://wildcat.dyndns.info/wipe/wishmaster.exeWin32/KillDisk.AJ trojanconnection terminated - quarantined. Threat was detected upon access to web by the application: C:Program FilesOperaopera.exe.
Гость
а зачем его лечить, он что у тебя приболел?? ? Кстати, определись, вирус или троян. Вообще-то разные вещи. Ну а скачать из сети программу для лечения трояна - полный идиотизм!! ! Тебе одного трояна мало, хочешь еще одного повесить???