Как вылечит вирус win32 sector11 ? Помогите , пожалуйста, избавится от этой заразы каким-нибудь не сложным способом!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а у тебя разьве нет антивируса?
Гость
для этого есть простое решение - прога от лаборатории касперского основана на коммандной строке salitykiller наз-ся, запусти и все будет норм)) )
Гость
антивирус попробуй установить, полезная штука
Гость
Говоря по русски - убейте винду
Гость
Последние несколько месяцев в Рунете свирепствует вирус, который Kaspersky определяет как VIRUS.WIN32.Sality.z, а Dr. Web - win32.sector.5, win32.sector.7 (подробное описание) . Даже у опытных пользователей его уничтожение вызывает трудности. Я же приведу простой и эффективный способ. Симптомы Большинство программ перестают работать и “вылетают” с критической ошибкой Загрузка в безопасном режиме невозможна - вирус портит ветки реестра Сайты kaspersky.ru, drweb.ru, viruslist.ru и пр. не загружаются Значительно снижается производительность компьютера Лечение Отключаем сеть. Т. е. отключаем ADSLm Dial-up, LAN - любые сетевые подключения. Просто выдергиваем кабель. Идем к неинфицированному компьютеру (в крайнем случае интернет-кафе) , т. к. на инфицированном не удастся получить доступ к сайту, и скачиваем Dr.Web CureIt!. Это бесплатное приложение, которое может работать даже без установки. Скачанное приложение по возможности записываем на CD/DVD или флешку с защитой - дабы вирус не мог испортить программу. Если испортит - вместо приветственного окошка вы увидите окно стандартного распаковщика WinRAR SFX Чиним реестр с помощью установки ключа. Соглашаемся с внесением изменений в реестр. Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после включения компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен “Безопасный режим”. Лечим компьютер от вирусов. Для этого вставляем диск с записанным Dr.Web CureIt! и проводим полную проверку компьютера. Перезагружаемся в обычном режиме. Вновь проводим полную проверку. Устанавливаем нормальный антивирус со свежими базами.
Гость
Самый простой способ- акронис диск директор (к примеру) с лайф-СиДи запускаете, форматируете весь жесткий диск и устанавливаете систему заново на чистый диск. Ага.
Гость
http://virusinfo.info/archive/index.php/t-29511.html http://notes.rudomilov.ru/2008/07/08/borba-s-virusom-virus-win32-sality-z-win32-sector-5-win32-sector-7/ здесь все описано. в поиске надо чаще бывать....
Гость
вылечиТ или вылечитЬ ? качни прогу DrWEB CureIT и лечи