Как выличиться от интернет зависимости?! Хочу кушать, спать и курить, а уйти из за компа не могу(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иди на кухне конфорку проверь, мало ли что ;) ...
Гость
Поставь программу "родительский контроль" и попроси кого-нибудь ввести пароль. Больше дозволенных 2-3 часов сидеть не даст.. . :-)))
Гость
Самый действенный способ - отключаешь питание БП, отключаешь монитор, берешь отвертку, нежно прислоняешь железной стороной к коннекторам северного моста, включаешь питание БП, включаешь комп. Затем проветриваешь комнату, и ты почти излечен
Гость
попробуй за электричество не платить! а там всё своим чередом пойдёт)))))
Гость
На улице весна, может просто выйти из дома.
Гость
Удалите autoexec.bat....или просто убейте windows (если таковая имеется))
Гость
tolko lyuboffff otorvet tebya ot nevo....