Как вынести не ВЫНОСИМОЕ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по частям....
Гость
Жизнь легче, чем кажется: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого, и выносить невыносимое... и как бы ужасно не звучало, душа в страданиях совершенствуется...
Гость
Смысл понял, но сделаю обратное. Попросите помочь друзей вынести
Гость
Нанять грузчиков и транспорт
Гость
Что одному не под силу, для другого раз плюнуть. Попросите и вынесут. Горе разделенное пополам - пол горя, радость умноженная на двое - двойная радость.
Гость
для этого есть друзья ...помогут !
Гость
Придется разобрать стены и поставить их в другом месте.)))
Гость
а зачем выносить? ? можно еще по-свински выбросить в окно... Или может оно не такое уж невыносимое...
Гость
Не волнуйтесь за нас, мы уже привыкли к Вашему причитанию. Не помню где читал, а может видел в кино, профессиональные плакальщики были. На похоронах, за не большую плату подрабатовали. Прекращайте уже третий год пошёл...
Гость
Самому никак, С верой и надеждой на Бога. Тогда невыносимое станет выносимым! Удачи
Гость
нет "невыносимого"надо просто тряпкам собраться...
Гость
его не надо выносить. . От него нужно отвернуться..