Как выносить html страницу, "Яндекс" например на рабочий стол ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где панель адреса хватай мышкой буковку Я и тащи на рабочий стол
Гость
Вы наверное имеете в виду как включит активный рабочий стол? если да то сохраните файл яндекса как html с рисунками у себя на компьютер затем свойство экрана вкладка рабочий стон и настройки затем вкладка ВЭБ и там выберите этот файл и разрешите активное содержимое.
Гость
Вверху "файл">"сохранить как"
Гость
сделать скриншот и поставить как фоновый рисунок