Как выполнить служебную программу CHKDSK?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не забиваю голову! Ну и что ты там поймёшь когда запустишь Чекдиск!?
Гость
Заходишь в мой компьютер, выбираешь жесткий диск, нажимаешь на правую кнопку мыши появиться меню, в меню выбираешь свойства, в свойствах назначаешь проверку и ставишь галочки, над тем что необходимо выполнить. Либо заходишь в меню пуск, выбираешь, стандартные, в стандартных выбираешь служебные, в служебных появится выполнить проверку, выбирашь диск и назначаешь проверку...
Гость
Правой кнопкой на локальном диске (C, D,...) -> свойства -> вкладка "Сервис" -> проверка диска. Советую поставить галку на пункте "автоматически исправлять системные ошибки"
Гость
Через пуск /выполить/CHKDSK
Гость
почитай лень писать http://www.pc-user.ru/view_post.php?id=45
Гость
Зайти в cmd ввести help там все написанно