Как выпрсить psp? А то не хочят покупать! Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Пока не закончите школу, вам не нужен PSP.
В 11 лет не заработаешь ничО помоему никуда не берут 1 Попроси за хорошую учёбу или скажи чтоб купили а потом денег не давали вообще ну так по мелочи! Просто ссылайся на причину или на твой плюс !
сделай кунилингус маме, а она сделает минет папе и он тебе купит.. . а вообще не хорошо в таком юном возрасте так мыслить "выпросить" заслужи! твои родители должны гордится тобой и сами тебе купят все что нужно! и ваще вали из этой подтемы, тебе в социальные темы...
Обещай учиться на 5ки)) ) ВЫполнять же не обязательно XD ну или возьми ответсвенность за уборку помещений на себя) ) мыть посуду, стирать и т. д. А вообще можешь сам заработать и купить
Гопай попай
Хорошо учиться. Или подработать летом и купить самому. Можно мыть машины, помниться в детстве не плохо за лето зарабатывали.