Как вырезать кусок из любимой песни для того, чтобы поместить в мобильный ?
Как вырезать кусок из любимой песни для того, чтобы поместить в мобильный ?песня Портного Кто создал тебя такую
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sony Sound Force 9
Гость
adobe audition -очень интуитивная прога, просто перетаскиваешь в неё песню и курсором выбираешь нужный кусок потом если нужно можно в конце куска понизить уровень звука и всё! сохраняем файл и запихиваем его в мобильник!
Гость
mp3directcut - оч хорошая и простая программка
Гость
mp3DC200.exe -вот прога
Гость
отлови этого певца и заставь спеть этот куплет
Гость
Nero WaveEditor
Гость
Через муви мейкер. Вставляешь туда песню, а дальше на шкале вырезаешь необходимый кусок. Сохраняешь и готово
Гость
через программу саунд фордж оч удобная