Как вырезать звук из видео в windows movie? Нарезала видео и теперь хочу песню вставить =)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там под нарезками есть строка в которую музыка кидается ну в смысле переноситься! потом что бы убрать звук с видео в левом нижнем углу есть такая маленькая шкала (ее почти не заметно) называется "Установить уровень звука" и дальше там понятно! Поищи там все понятно