Как выставлять последовательность boot в bios для загрузки windows с диска? Смотри внутри(меню boot)

Как выставлять последовательность boot в bios для загрузки windows с диска? Смотри внутри(меню boot)Boot priority order:
1: Internal Optical Drive
2: Internal Hard Disk Drive
3: Network
4: Floppy Disk Drive (*)
5: USB Hard Disk Drive (*)
6: USB Flash (*)
7: USB Optical Drive (*)

Excluded from boot order:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Internal Optical Drive -- это зарузка с привода Internal Hard Disk Drive -- с винча Network -- сети Floppy Disk Drive -- с дискеты USB Hard Disk Drive -- с USB винча USB Flash - с флэхи USB Optical Drive - с USB привода обычно меняются клавишами Page Up/Page Down или num+ / num - посмотри там всегда где нибудь рядом должны быть подсказки.
Гость
обычно первый пункт сверху - выбор порядка жестких дисков следующие три пункта - соответственно: первое, второе и третье загрузочное устройство.. . Если у тебя Авардовский БИОС!
Гость
Так тоже нормально, если в оптический привод загрузочный компакт не вставишь при загрузке, то стартует с "винта". Можно поменять местами пункты 1 и 2, тогда всегда с "винта".
Гость
7: USB Optical Drive (*) вот это ставишь на второе место, вдруг внешний сидюк подключать будешь, а вот это Internal Hard Disk Drive на третье место, первым пусть это Internal Optical Drive и остается
Гость
Бутом ставишь номер 2
Гость
первым Internal Optical Drive после установки винды первым ставь Internal Hard Disk Drive
Гость
Обычно первым ставят оптический привод, вторым жесткий диск. При загрузке комп ищет загрузочный сектор первым делом на оптическом приводе, и если он там его не находит, то есть диск загрузочный не вставлен то тогда уже он обращается к жесткому диску и считывает загрузочный сектор с него и происходит загрузка операционной системы.
Гость
у тебя должно быть написано СD чтобы с диска грузить
Гость
2 первым