Как высветить рога из инвиза дестр Локу? (WOW)
Как высветить рога из инвиза дестр Локу? (WOW)Как высветить рога из инвиза дестр Локу? Он зараза станит меня, за время стана сбивает почти всё хп, фирить не успеваю, иногда только успеваю.
Ответ(ы) на вопрос:
талы лока незнаю... стан мас у лока, фир какойто мгновеный, потом сукуб зачаровывает. рог не антикласс локу
У пета, которого дают после 10 лвла будет абилка - щит, очень полезная штука, можно активировать даже если застанили.
юзай масс спелы)
заклинаниями деуствующими на область, иногда можно увидить, например играя человеком, у них рассовая способность