Как вытащить данные из диска,записанные ранее,но теперь не открывающиеся?

Как вытащить данные из диска,записанные ранее,но теперь не открывающиеся?Записала диск ДВД,было написано,что все...диск записан.Вставила,теперь ничего нет. Хотя там точно фотки есть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НУ ЭТО тебе надо в Ф. Э. С .. обращатса! ! там они тебе по Д. Н. К все восстоновят !!
Гость
если запись испорчена при записи то что то на нем все равно есть, но видимо оно невидимо, это надо к специалистам в твоем городе обращаться или просто выбросить
Гость
если программа написала что "диск записан" это не значит что диск 100%но записан проверьте этот диск еще на парочке компьютеров, если там тоже ничего не будет, значит диск испорчен и как правило вытащить с него ничего нельзя, можете проконсультироваться в любом компьютерном сервисном центре (может там попытаются что-то сделать)
Гость
Попробуй прочитать на том, на чем писала.... Если не получиться - неправильно записан. Если получиться - проблемы с "читателем"...
Гость
Куда вставила?