Как вытащить фотографии с карты памяти фотоаппарата которую не видит компьютер?
Как вытащить фотографии с карты памяти фотоаппарата которую не видит компьютер?Сьездили на отдых, нафоткались на 8 Гб, приезжаем, втыкаем карту памяти в комп и ничего не происходит. Вставляем в фотоаппарат, а он при вкючении зависает. Второй фотик просто предлагает форматировать после пятого включения. Помогите! Есль специальное ПО для восстановления данных? Карт-ридер имеется. Модель карты памяти - Transcend SD HC class6 8Gb
Ответ(ы) на вопрос:
А карт-ридер и второй фотик понимают карты HC?
ПроГУГЛите "скачать бесплатно R-Studio rus + лекарство". Отличная прога. Далее - по смыслу.
попробуй прогу R-Studio, она должна востановить.
Каждая попытка что-то сделать уменьшает шанс. Советую сразу к специалисту.