Как вытащить из игры 3D модель а потом изменить её?
Как вытащить из игры 3D модель а потом изменить её?Хочу вытащить 3D модель из игры каким нибудь лёгким способом,а потом изменить но как?
Ответ(ы) на вопрос:
В любой игре, если это не мини-флэш-игра, такие данные хранятся отдельно от экзэшника, скорее всего в каком-нибудь упакованном файле. Все модели в одном или каждая в отдельном, возможно в одном файле с другими данными. Алгоритм распаковки и создания модели есть в экзэшнике, нужно только посмотреть, рипнуть код и всё. Но для этого надо как минимум разбираться в ассемблере и иметь дизассемблер, но это не твой случай. Кто другой на вряд ли возьмётся, большая трата времени и сил. Проще, если разбираешься в программировании, самому написать модели, думаю это для тебя. Но если на разбирашься, то что ты будешь делать с рипнутой моделью?