Как вытащить моторчик из корпуса жесткого диска?
Ответ(ы) на вопрос:
О_О Это ювелирная работа, так что лучше обратись в тех. поддержку!!!
Раскрутить добраться до него а дальше открутить 3 шурупа и вытащиь. Но я его не вижу по этому не могу сказать точьно.
молотком его. Все равно после такого винту хана. Их (винты) РАЗБИРАТЬ НЕЛЬЗЯ.
1. Открыть корпус. 2. Вытащить моторчик.
а зачем? он же там как бы высокообротистый и упихан в гермозону вроде?
мторчик оттуда вытаскивать смысла нет, вы его не сможете запустить, т. к. для него требуется контроллер
Раскручивай да вытаскивай, кто тебе мешает. Диск правда не забудь выкинуть.
молотком долбани! онрассыпеца и вытаскивай!!