Как выучить анг. язык самостоятельно?.

Как выучить анг. язык самостоятельно?..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читайте любимые книги, смотрите любимые фильмы на аглицком.. . Из фильмов можно выжать звук с помощью спец. прог и слушать в плейере. Естественно всё это после базового изучения грамматики.
Гость
Сьездить на неделю в Англию...
Гость
Я тоже хочу выучить английский
Гость
Смотреть фильмы, мультики, слушайте песни на английском языке. Общаться на английском. Почаще смотри словарь англо-русский или русско-англо, есть много способов выучить язык.
Гость
Александр Драгункин, скачайте в инете или хотите я вышлю Вам тексты МР3 очень быстро и легко, проще некуда...
Гость
читать порнографию