Как выучить стих в котором 24 строчки мне его на затра задали ! :(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выруби комп и учи учи учи
Гость
Выучи 2 строчки, потом повтори опять 2 строчки потом повтори всё 4 - стишие вместе и так далее...
Гость
учи по столбикам, потом вместе два, третий-вместе три, 4-й--вместе четыре.. . Когда все выучишь--перескажи все вместе. --шесть! Иглавное: не забудь всё себе это представлять!
Гость
пропой стих так легче!
Гость
пропеть стих
Гость
на голове.... встаешь к стене на голову и учишь....) ) помню маякаковского в школе так учила.... по хорошему не хотел))))))
Гость
учить а не в интернете сидеть
Гость
выйди отсюда и учи!
Гость
на диктофон запиши и слушай много раз