Как вывести чернила (от печати) с бумаги (новая книга, глянец) ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак. Частично убирается жёстким ластиком для чернил, но следы всё равно останутся
Гость
если порошковый то лезвие и вперед, если краска то сама подумай ( да ничем! ) в любом случае видно будет . на чернила обыкновенные действует хлорка она ее обесцвечивает, порошок разведи концентрированный раствор должен быть, тряпочку слегка намочи и положи на лист, сильно не мочи, может чего и получиться. я так выводила печать ненужную! ну все равно видно если сверху только новую ставить то пойдет.