Как вывести деньги с Bux.ee???
Как вывести деньги с Bux.ee???Опишите как можно подробней прошу
Ответ(ы) на вопрос:
Андрей Маркович Я думаю, что вам следовало бы дать более аргументированный ответ! Но в любом случае, он правильный в принципе! Уважаемый автор вопроса, я полагаю, что было бы правильно признать ответ Андрей Маркович лучшим!
BUX - это лохотрон, если я про тот bux. Там типо деньги зарабатывать? Если да, то никак, это лохотрон. Я те больше скажу, в инете денег не ищи. Вообще, есть Forex, единственный из всех, что я знаю, не лохотрон и деньги выплачивают.