Как вывести ноутбук из спящего режима? Открываю крышку, а экран не включается. Виста.

Как вывести ноутбук из спящего режима? Открываю крышку, а экран не включается. Виста.Ноутбук новый, вдруг чего. Жму и на клавиши и на сенсорный дисплей и по мышке тарабаню - молчит.Хотя, судя по индикации жесткого диска, он работает.
Видела похожий вопрос, люди пишут, поможет переустановка.
Переустановка чего????
И переустановить:?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня ноутбук тоже виста, нажимаю на enter ( на моем стрелочка на большой клавише, расположена справа) . Надо потом подождать немного
Гость
диск с автозапуском установочный для Виндоуз ...
Гость
Перезагрузи.... от сети отруби и батарею вынь... затем все по новой вставляй и запускай...
Гость
По ходу дела брачок у вас, надо в гарантийку сходить, полагаю проблема с дисплеем или со шлейфом, хотя не спорю, может и вирусы поели или из-за скачка напряжения что нибудь и выгорело. По любому в гарантийку или в магазин где купили это чудо. Попробуй нажать на кнопку включение и удерживать 6 секунд, комп уйдет в перезагрузку и все восстановится.
Гость
справа, повыше клавиатуры, кнопочка есть, если горит оранжевый, то нажми на нее и загорится зеленый, комп включится..
Гость
Попробуй нажать на кнопку питания, может у тебя таким образом настроен спящий режим.
Гость
Чайной ложечкой постучи по монитору СЛЕГКА.