Как вызвать диспетчер задач?

Как вызвать диспетчер задач?Клавиши Ctrl+Alt+Delete и Сtrl+Shift+Esc не помогают. Стоит Windows XP SP3....В чем проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выслал тебе на почту программу, которая исправит работу диспетчера задач, если он был заблокирован из-за вирусов. А вообще необходимо просканировать ПК на наличие вирусов, например, бесплатным CureIT от Dr.Web free.drweb.com. А потом выполнить следующие действия по разблокировке Диспетчера задач: нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> откроется диалоговое окно Групповая политика –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> Возможности Ctrl+Alt+Del –> справа в окне Возможности Ctrl+Alt+Del двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Удалить диспетчер задач (Состояние по умолчанию – Не задана) вызовите окно Свойства: Удалить Диспетчер задач –> установлен переключатель Включен –> поставьте Отключен –> Применить –> OK.
Гость
http://invite-games.ru/?steam=11062 небольшой бонус переходите
Гость
Какой вирус, он бы писал почему не открывается, а он то спрашивает как именно нужно открыть, Нужно просто нажать клавиши CTRL SHIFT DELETE
Гость
Нажав сочетание клавиш CTRL+SHIFT+ESC.
Гость
ctrl+alt+delete
Гость
Если в панели пуск не активирован, значит длбанул вирус. Набери в поисковике: Диспетчер задач и там прочтёшь и узнаешь что делать.
Гость
Команда taskmgr только не надо спрашивать как вызвать режим эмуляции MSDOS =) выполнить cmd.exe
Гость
Правой мышкой по панели
Гость
Скорее всего у вас вирус, который запрещает открытие диспетчера задач . Скачайте антивирус avz и установите галочку исправлять автоматически неисправности. Скачать например отсюда http://soft.softodrom.ru/ap/AVZ-p6963
Гость
правой кнопкой по панели задач - Диспетчер задач, а если всё равно не работает, то переустанови Виндовс, у меня тоже Windows XP SP3 и всё нормально
Гость
Послать комп на три клавиши «Ctrl+Alt+Delete»
Гость
воспользуйся поиском
Гость
по другому: нажимаешь правой кнопкой мыши внизу на панельке Выскакивает окно и выбирай там диспетчер задач