Как взять секретных героев в доте которые находятся в нижнем правом углу?

Как взять секретных героев в доте которые находятся в нижнем правом углу?Как взять секретных героев в доте которые находятся в нижнем правом углу?
Как покупать артефакты в доте которые находятся в нижнем правом углу в секретном магазине?Я все ингридиенты собираю а артефакт все равно не собирается!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это измененная карта. по сути не официальная. мод какой то прописывается и все. ps www.heroesofnewerth.com я жду ее.