Как взлом на деньги Perfect World ,дайте ссылку на прогу!!!
Ответ(ы) на вопрос:
добавлю что могут еще узнать твой логин и пароль и время от времени собирать с тебя дань или если ты большой левел украсть перса
есть один сайт.. . но в исходном коде 2 скрипта пусть и не сильно сомнительных, но довольно интересных. Сам скрипт, описанный на странице тоже подозрителен.. . Имейте ввиду, играя нечесно вы сами себя подвергаете опастности ...начиная от Бана заканчивая элементарной подменой действительно рабочих скриптов на обманки, лишающие вас вашего-же аккаунта