Как взломать Heroes of Magic V на ресурсы через ArtMoneyPro ?

Как взломать Heroes of Magic V на ресурсы через ArtMoneyPro ?я пробовал взломать но поевляються около 60 файлов и они все одинаковы даже при отсеивании как можно ещё взломать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В папке с игрой найдите каталог profiles а в нем файл autoexec.cfg Откройте его блокнотом (или любым другим текстовым редактором) и добавьте в его конец следующую строку: setvar dev_console_password = schwinge-des-todes Во время игры нажмите клавишу [`] (тильда) , и вводите следующие чит коды: add_all_spells - все заклинания для выбранного игрока add_gold # - получить # золота add_money # - получить # денег clear_money - обнулить все ресурсы set_hero_luck_morale X Y - установить судьбу (luck) X, и мораль (morale) Y пример: set_hero_luck_morale 5 3 add_exp # - добавить # опыта (exp) выбранному герою show_player_money # - показать сколько ресурсов у другого игрока show_hero_mp - показать информацию о передвижения выбранного героя @Win() - выиграть миссию @Loose() - проиграть миссию