Как взломать лвл , либо опыт , либо скилы в игре при помощи артмани.Если что игра Кровь Дракона.ОЧ НУЖНО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не олнаин игра то смотри. Заходишь в игру потом сворачиваешь её потом выбираешь её там увидишь длиная такая полоска , Потом нажимаещь искать и (например у тебя в игре 300 золота и тд.) и в кладке искать пищшешь 300 потом заходишь в игру тратищь там 30 золота например. опять сворачиваешь и в проге нажимаешь ОТСЕЯТЬ там пишешь 270 потом там справо буду две стрелки выбираешь самую низкую и потом там увидишь появились чтучки и там написано 270 нажимашь на эти цифры и пишишь сумму например 99999 потом заходишь в игру опять тратить и воля
Гость
чтобы взламывать игры нужно знание низкоуровнего программирования, а не артмани)))