Как взломать на деньги Perfect World ,дайте ссылку на прогу!!!Прошу!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Ниххх такой проги просто не существует Так называемая AtrMoney меняет значение денег на твоем компе а не на компе сервера !!!А все проги которые ты найдешь на других сайта просто придуманы для того чтоб узнать твой акк или лохануть тебя !!!Заплатив деньги за архив с якобы прогой по взлому денег тебя просто обманут!!!! Хочешь много денег копи . По другому никак .
никак. ни артмани, ни читенжин нифига не дадут, хотя могут дать бан на 10 дней. такие вопросы задают люди не сильно прокачанные, совет мой тебе - качайся и качайися, на деньги зайбей, они потом появятся. а на 60-70+ те ваще делать будет нечего, кроме как фармить)))
ArtMoney называеца, весит оч мало