Как взломать пароль админа на Win 7?

Как взломать пароль админа на Win 7?на компе два пользователя. к одному остался доступ, но есть маленькая проблемка, не запороленый пользователь запечатан родительским контролем
и на внесение любых изменений требует пароль... а я его забыл.
в реестр входа нет. папка windows напрочь перекрыта. есть возможность взломать комп в таком состоянии? или только сносить винду?

P/S:
склероз лечил не помогло пароль не вспомнил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно еще через Erd Commander 2009 сбросить пароль.
Гость
Загрузись в безопасном режиме, откроется учетка суперадмина, в ней и сбрасывай пароль
Гость
Взломать можно, куча прог в инете. Я использую RipLinux, там есть надстройка на ntpasswd. Но это для искушенных гиков. Вот глянь тут, может что нибудь из этого тебе подойдет: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]