Как взломать пароль ящика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стукни в агент я помогу...
Гость
на место, где нужно вставит пороль, надо кликнуть 3 раза мышкой и сказать сим-сим
Гость
онлайн снифером....
Гость
Нужна голова и программы для взлома. Вот они : edp2009.rar, русские и бесплатные. Целый набор.
Гость
по старому - тупым и глюченным брутфорсом, но надо ещё прокси найти чтобы не забанили сразу же, или же ломай ссервер маил. ру ддос атакой ХД или Mysql иньекцией xD Мой тебе совет) Не ломай себе голову, не мучайся просто забей, ато себе нервы потрепиш и другим ещё) В Жизни много чего будет что не будет получатся, будеш так каждый раз голову себе трепать то долго не проживеш
Гость
Поставить сооразмерный ящик пива админу :) .
Гость
а зачем???
Гость
ломом