Как взломать почту на майле,пожалуйста скажите!!!Очень нужно)
Как взломать почту на майле,пожалуйста скажите!!!Очень нужно)Очень,очень,очень нужно,скажите плизз,может кто-нибудь проги какие-то знает???
Ответ(ы) на вопрос:
Значит так! рассказываю! Есть 2 варианта!! ) 1) берешь в руки ломик, заходишь в ящик мейла и начинаешь ломать его ломиком!! Ты взломаешь его тогда, когда уже черный дым повалит с монитора.. . 2)Берешь тот же ломик-средство № 1 для ломки ящиков мейла! ! -подходишь к владельцу ящика и начинаешь так "ласково" ломиком спрашивать пароль Вот и всё удачи
Уголовный кодекс почитай, там написана хорошая статья для таких хакеров. Готова на нарах посидеть с 3 года?:)
скачай прогу wwwhack и взламывай.