могу тебе её взломать на 9 рабочих ...у тебя будет 9 рабочих если интересно пиши в аську 418897443 Да и те кому это интересно пишите) только указывайте что вы поповоду рестораторатора
Зачем тебе его взламывать? Самому качаться всегда интересно) А если хочеш быстро прокачаться, вложи бабла по больше и накупи индигриентов чтоб улучшить все блюда
не как.... взломай лучше мне ширинку зубами это проще на много))))