Как взломать сервер counter-strike:source

Как взломать сервер counter-strike:sourceПодскажите какую нидь прогу, скрипт что бы взломать CSS сервер с целью заполучения Админки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа называется "пиво" =) Подходишь к админу с прогой Beer v1.1 и он тебе под пивасик выдаст rcon пароль ))
Гость
Если ты задал подобный вопрос значит ты даже представление об этом не имеешь! Так что забудь про это! Так просто это не делается!
Гость
Хааааааааааа.... только если самому создавать.... а так даже и не надейся