Как взломать страницу в контакте и п/я на мейле? Очень надо, страницы мои
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне бы такой, а то мой пароль на моём ящике тоже не признают!! ! Я же точно знаю девичью фамилию моей мамочки)) ) И как меня зовут-не забыла!))
Гость
создать новые ящики на майле и в контакте
Гость
Девушка. тут все легко есть три варианта: 1. Вы ломаете сами (у вас есть знания, опыт и навыки) . 2. Вы платите кому-то и вам вскрывают нужную анкету. 3. стучите в тех поддержку, высылаете скан паспорта (там нужно оставить только фото и инициалы, остальное не требуется и нужно замазать) . Теперь подробнее насчет первого - наивно рассчитывать что вы сразу всему научитесь (месяца и годы) . Но что то сделать можно, поэтому для таких людей у кого есть навыки я написал статью: http://defeated. ru/showthread. php?t=2004 p.s.: взломами сейчас уже не занимаюсь и за новые заказы не берусь.
Гость
сам пытался никак (((
Гость
против него нет приема !