Как взорвать вражеский крейсер в STAR WARS BATTLEFRONT 2?

Как взорвать вражеский крейсер в STAR WARS BATTLEFRONT 2?если успеваю уничтожить все критич. системы корабля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да сначало нужно уничтожить все критическте точки корабля: жизнеобеспечение, двигатель, радиоприемник и тд. (всего 6-7 точек) . Но можно поступить по другому: просто залети внутрь вражеского космического корабля и заложи взрывчатку в определенных местах. Удачи рядовой!! ! =)
Гость
не взрывается! взрывал все части, потом стрелял из бомборд. , но большие корабли не взрывались-движок не тот!
Гость
Так и надо уничтожить все критические точки корабля:)) и будет тебе щастье:)) Видно что то ты упустил, потому что если покоцать все точки-крейсер взрывается
Гость
Юзай сайт игромании igromania.ru