Как я купался в речке- сообщение Почему я люблю нашу речку-рассуждение.Составьте и запишите рассказ с любым из данных заглавий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему я люблю нашу речку. Я люблю нашу речку, потому что в ней я купаюсь каждый день. С друзьями мы приходим на речку и лежим на песке, танцуем в воде и прыгаем с мостика. Часто мы с папой ходим туда ловить рыбу, таких как: Сом, карась и многие другие. После хорошей ловли меня ждёт прекрасный ужин в виде супа. Я люблю нашу речку.