Как за один день выучить как можно больше информации к экзамену?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное - это основы: формулы, определения и т. д. Нужно написать мини-конспект, потому что, когда пишешь - запоминается лучше. Писать в конспекте надо ключевые фразы, только самое главное!! ! Мне, например, такой метод очень помогает: ) Читать, писать и произносить вслух!! ! Удачки!:)
Гость
Качественно подготовиться невозможно за 1 день, написать шпоргалки, если удастся воспользовать, другого выхода нет.
Гость
меня вот тоже этот вопрос волнует) ) к примеру завтра экзамен, а я чёт в инете делаю ((( ну вот как я делаю, один билет переписываю по 3-7 раз.... когда запоминается можно сокращать) ) а так лучше коротко конспектируй))
Гость
Накачать с нета шпор, уменьши на шрифт 2, распечатал и скатайте в трубочку, :)