Как за один клик по ссылке на сайт, зарабатывают деньги?

Как за один клик по ссылке на сайт, зарабатывают деньги?Если можно опишите подробнее, благодарю за внимание)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не за один, а за тысячу. обычно 3-5$, если нуха, то больше в несколько раз. Допустим у меня есть сайт с нухой, для доступа нужно послать смс стоимостью 3$. Я заказываю рекламу (размещаю ссылку, баннер) и за это плачу 15$ за тысячу кликов. 20 - 30 человек с этой тысячи всё-таки пошлют мне смс стоимостью 3$ итого 60-90бакинских минус 15 = от 45 до 75 зелёных с одного сайта (цифры могут быть больше, но смысл понятен).
Гость
всё это хренатень очередной развод
Гость
За эту ссылку рекламодатель заплатил денег и админ сайта поместил ее за это на свой сайт. Ты кликнула по этой ссылке и админ с тобой поделился, т. к рекламодатель платил как раз зак клики других пользователей. Если тебе интересно где можно заработать, то тут все подробно написано http://internetkopeika.do.am
Гость
вот на зарабатывай! http://partners.fastfon.ru/111.reg