Как забанить в Perfect World за мат?

Как забанить в Perfect World за мат?Ку да написать куда выложить скриншоты чтобы дали бан.И могут ли забанить если он в личку писал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собираешь несколько игроков, и делаете на том игроке что он использует ботов (Надо на его лицо кликнуть правой кнопкой мыши) и всё
Гость
Пишем в саппорт. За мат в пм не банят. "А за обсирание клана в мировую что написал клан говно банят? " Хм... по идее должны, в общем надо отправить все в саппорт, они "разберутся" -_-"