Как забирают деньги наличными из системы яндекс-деньги?
Ответ(ы) на вопрос:
Вывод денег Вывести на карту Альфа-Банка Вывести на карту КБ ОТКРЫТИЕ Вывести на карту РосЕвроБанка Получить наличными через CONTACT Перевести на счет в банке Существует несколько способов вывести деньги из системы «Яндекс. Деньги» . Если у вас есть карта Альфа-Банка, привязанная к счету в Яндекс. Деньгах, вы можете вывести деньги на нее. Перевод со счета на карту происходит в течение нескольких секунд, а комиссия составляет 3%. Если вы привязали к своему счету карту РосЕвроБанка, то можете вывести деньги на нее. Деньги будут зачислены на вашу карту в течение 20—30 минут, а комиссия также составит 3%. Если к вашему счету привязана карта КБ ОТКРЫТИЕ (РБР) , то вы можете вывести средства на нее. Как правило, перевод средств занимает не более нескольких минут. Комиссия за вывод средств на карту КБ ОТКРЫТИЕ составляет 3%. Также вы можете получить свои деньги наличными без открытия счета в пунктах системы платежей CONTACT. Комиссия составит 4,5%. Из них 3% — комиссия Яндекс. Денег и 1,5% (но не менее 60 рублей) — комиссия системы CONTACT. Деньги вы получите через 1—2 рабочих дня после подачи заявления. Если карты Альфа-Банка или КБ ОТКРЫТИЕ у вас нет, а ближайший пункт CONTACT расположен далеко, вы можете перевести Яндекс. Деньги на счет в любом российском банке. При этом комиссия системы составит 3% + 15 рублей, а ждать придется от 3 до 7 рабочих дней. Вывод средств возможен только на рублевые счета физических лиц — резидентов РФ.
Для этого достаточно перевести часть или все средства со своего Виртуального счета в Процессинговом Центре на счет в обыкновенном банке. Также вы можете, например, провести оплату товара в обыкновенном магазине при помощи безналичного банковского перевода, или получить деньги наличными. Для этого запустите свой Интернет. Кошелек. Выберите пункт "Забрать деньги со счета... " в главном окне Кошелька. В открывшемся окне браузера выберите способ вывода денег из системы, внимательно заполните поля в предложенной вам форме. За вывод денег система взимает комиссионные в размере 1% (+ 10 рублей при безналичном банковском переводе) , кроме того, дополнительный процент взимается непосредственно трансфер-агентом (банк, почта и др.) . Вывод средств банковским переводом возможен только в российский банк.