Как заблокировать "мой мир"на майл.ру??? меньше br больше чтобы только друзья могли просматривать
Как заблокировать "мой мир"на майл.ру???
чтобы только друзья могли просматривать
Ответ(ы) на вопрос:
Страница "Мой Мир" - в верхнем правом углу "Настройки" Раздел "Доступ" - задаем требуемые опции: "Только друзья" могут смотреть страницу "Только друзья" могут писать в гостевую книгу Далее: "Сохранить" изменения. Прямая ссылка
а после во вкладку доступ и галочку поставит на строчку "мой мир могут просматривать только друзья"
в настройках, "доступ",выбираем "только друзья" сохраняем и все.
мой мир, слева настройки, доступ и ...только друзьям!
В "настройках" ограничте доступ и всё.