Как заблокировать обновление виндоус? Часто приходится перезагружать после обновлений. Это бесит. Это бесит.
Ответ(ы) на вопрос:
А зачем их блокировать? Просто переключите на "Только уведомлять". И, выбрав время, устанавливайте.
Вариант предложенный jemili самый лучший. Но полное оключение вообще то не к чему (можно пропустить критические обновления безопасности) . Самый удобный это - загружать обновления, но дать пользователю возможность выбрать время установки.
в XP это делается так: Мой компьютеруправлениеслужбы и приложенияслужбыавтоматическое обновление. правой кнопкой - свойства. тип запуска - отключено.
По Мытому компутеру на экране правой кнопкой - Свойства - Настройки - Снять галку с Автообновления
убери в настройках "автоматическое обновление"