Как забыть того кто слишком сильно запал в душу и сердце?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уйти с головой в работу.
Гость
Вынуть из души сердце и отдать его другому.
Гость
Забыть невозможно! Согласна с тем, что отвлекаясь можно выиграть время и только, но время не лечит, притупляются чувства, эмоции, но память человека хранит всегда только то, что дорого, любимо и свято.
Гость
насильно мил не будешь.
Гость
Совсем забыть не удастся. Можно только отвлечь себя настолько чем то, что бы выиграть время. А после этого мысли станут другими, спокойнее и мудрее. И это отдалит от того человека.
Гость
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее поверил...
Гость
Опуститься на самое дно, тогда будет только один путь - наверх.
Гость
найти другого